Отзыв о работодателе «Энергосистемавтоматика» Добавлен: 14.06.18 14:02

Основное название: Энергосистемавтоматика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8 (495) 981-36-96

производство щитового оборудования
Автор: Елена Е. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015 г.

Небольшая компания со своими устоявшимися традициями, в которой очень комфортно работать. Коллектив адекватный, веселый и дружелюбный. Директор настоящий лидер - умный, харизматичный, профессионал своего дела, довольно лояльно относится к сотрудникам, всегда выполняет свои обещания. За ним как за каменной стеной - когда другие компании переживали экономические трудности, в нашей никто ничего не заметил.
Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме, отпуска и больничные оплачиваются, с отгулами и выходными (в том числе праздничными) проблем нет, переработки случаются крайне редко (на моей памяти один раз) и компенсируются.
На основные праздники проводятся различные мероприятия (поход в ресторан, пейнтбол и т.п.), дни рождения и свадьбы сотрудников тоже не остаются без внимания - вкусняшки, обнимашки и приятные сюрпризы всегда присутствуют.
Что касается инфраструктуры, то расположение офиса очень шикарное - ж/д-станция в 3 минутах ходьбы, метро - 15 мин., автобусная остановка рядом с офисным центром. Радует, что окна офиса выходят не на проезжую часть и шум с улицы не мешает спокойно работать. Также поблизости есть продуктовые магазины, кафешки и магазинчик с домашней едой по весьма демократичным ценам, аптека и банк. На обеде можно прогуляться либо по скверу рядом с бизнес-центром, либо сходить на Люблинские пруды. В самом офисе оборудована кухня - кофе-машина, чайник, микроволновка, холодильники.
В общем, лично меня всё более чем устраивает

За три года работы не обнаружила