Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"» Добавлен: 03.07.18 14:02

Основное название: ООО "Ю-софт"
Телефоны: 956-08-80
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, улица Архитектора Власова, 55

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист технической поддержки
Дата собеседования: 2018 г.

Белая зарплата

Был на собеседовании на вакансию специалиста тех поддержки.
Как приехал, дали дебильную анкету с противоречащими закону сведениями(повторять ее содержание не стану, писали ранее уже здесь люди).
Самое интересное, что внизу анкеты написано, что соискатель разрешает использовать его персональные данные из анкеты В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ!!! Т е если после собеседования передумал работать у них или же не подошли друг другу, но будь добр разреши им использовать свои данные целых 5 лет.Ну я подумал, а не подавятся ли они, и естественно зачеркнул 5 лет и поставил 3 месяца. Хватит с них,думаю, чтобы определиться.
Во время собеседования их кадровичка бессовестно спросила, почему я дескать не разрешаю им обрабатывать мои данные 5 лет. Нет, вы слышали!
На что я ей ответил, вам зачем мои данные в течение 5 лет, если вдруг мы не подойдем друг другу сейчас?
На что она пробормотала, что это стандартная анкета и она не знает, но было видно, что аж на говно изошла, и скривилась, как курья ж..па, но собеседование продолжилось.

По работе поговорили, потом пришел руководитель, продолжили беседу с ним. Выяснилось, что работа по москве и дальнему подмосковью с постоянными переработками. зп 26 тыс на руки всего. (Курьер по Москве столько получает, а тут в область мотаться да еще программы ставить).
И самое главное по телефону врут, что проездной предоставляется.Мне сказали, что первые три месяца будете ездить за свой счет, а вам потом будут компенсировать в бухгалтерии. Кстати бухгалтерия на другом конце москвы и работает с 9до 18!
Я спросил, как же я буду ездить за компенсациями проезда, если я сам работаю в это-же время?
На что начальник сказал: "Ну не знаю, можно как-то найти свободное время или попросить кого-нибудь"
Я у него спрашиваю-а откуда я должен деньги брать на рабочие поездки?Москва и электрички выйдет недешево за месяц.
Он сказал:"Ну вы понимаете, если мы купим вам проездной, а вы через день уйдете...и куда мы его будем девать"
Я предложил ему отдать его следующему сотруднику в таком случае.
Тут он не знал что сходу ответить и сразу перевел разговор в другое русло.

Короче, резюмируя, конторка ищет дурачков, которые за свой счет будут ездить по мск и области.(Может конечно потом они и оплатят, не знаю, но сам подход удивляет для работы выездного специалиста, которому везде выдается проездной во всех компаниях). Если хотите работать у них, приготовьте лишние 5 тыс на проезд. Ну и 5 лет зачем то хотят обрабатывать персональные данные, такое встречаю впервые! Неудивительно что вакансия всегда открыта.