Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"» Добавлен: 13.09.18 17:24

Основное название: ООО "Ю-софт"
Телефоны: 956-08-80
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд 17

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Их нет!

Прочитала тут отзывы про эту компанию. Ну и думаю, не может же быть, что бы куда бы я не захотела пойти, везде негативные отзывы. Решила позвонить, позвонила. Мне ответила девушка, которая по телефону ооочень мило общалась. На хх написано было зп от 53. (я понимала что оклад явно меньше, а эта сумма невыполнимые планы и т.д.) По телефону спросила девушку, какой оклад. ответ был - 40000
Ну думаю ладно. Поеду. От метро Калужская идти нужно минут 15-20 пешком (ладно думаю. дышать воздухом полезно. Перед работой пешочком пройтись тоже полезно) Дошла до нужного здания, поднялась на 8 этаж.
Захожу. Там 2 девушки на ресепшене, сразу выдали анкету. Я ее заполнила! но! В конце написано, что мои данные будут передаваться третьим лицам и т.д. в течении 5 лет!!! Подошла на ресепшен и говорю - я против. На что она сказала. что третьи лица, это руководители... Ну не дура ты тупая? Ты думала, что я не понимаю что значит "третьи лица"?
В течении 15 минут моего пребывания в зале ожидания, я обратила внимание, что с собеседования ушло 3 человека, а пришло еще 4 ( со мной 5) и при этом девочки беспрерывно названивали всем и приглашали на собеседование. И тут я поняла, что компания г... так как 5 человек за 15 минут!!! Это значит то что, людей проходит в день оооочень много, а это означает что нормальные люди там не работают и ищут наверно безнадежных.
Потом вышла менеджер и позвала с собой в комнату. ( кстати на заметку менеджеру, дверь сама закрывать должна, а не просить меня об этом. По правилам этикета то!) Не буду описывать как она мурлыкала мне там. Напишу коротко. Оклад 30. Остальное % который вы не сделаете, почему? Потому что вы должны обзванивать людей (Холодные звонки!!!) И впаривать им услуги компании. А как всем известно, всем эти звонки надоели и все бросают трубку. Короче 53 вы не получите. потому что нужно что 12 человек от вашего впаривания по телефону пришли!!!! И плюс 1 обязательно должен заключить контракт! И только тогда там маячит красивая премия.
Вообщем тех кого устраивает 30к и куча поноса по телефону, то велком. А так не тратьте время.
Девочки на ресепшене мерзкие лгуньи! Горите в аду за обман людей!
менеджер тоже гори в аду! Рожу проще делай когда слюдьми разговариваешь!Тварь.