Отзыв о работодателе «ЗАО «Металлокомплект-М»» Добавлен: 06.07.18 10:20

Основное название: ЗАО «Металлокомплект-М»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (495) 956-15-77, 8 (495) 777-00-39
Адрес: Россия, г. Ижевск, г.Ижевск , ул Телегина 32 .

Группа заводов «Металлкомплект» — крупный металлотрейдер и один из ведущих российских производителей профнастила, кровельных и фасадных материалов из оцинкованного металлопроката, поставляет швеллер, металлический лист, сетку сварную и другую продукцию из металла.
Автор: Дмитрий Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Их нет .

Анонимно Осторожноо !!! ООО МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ Ижевск - Телегина 32 (30). Производство профнастила . Шарага страшная!!!! Мошенники !!! Обман !!! Проработал там около года Кладовщиком , это просто жуткое нае...лово.Даже не кладовщиком а фиг пойми кем , толи грузчиком толи крановщиком толи дворником ))) Бррр аж дрожь как вспоминаю. На собеседовании вкручивают в уши что все нормально ,25 тыс Кладовщиков ,30 -40 Оператором.,по факту ребята 15 тыс все получают. Направляют на собеседование в цех к мастеру . Старший мастер Пойлов Александр полный ноль- ни авторитета в колликтиве, ни какой вопрос не решить вообще никак и все . На собеседовании водит вокруг станков и рассказывает как все хорошо , причем за время работы в среднем каждую неделю 5 чел таким маршрутом водит ) Вообщем по факту оклад у них там у всех 6000 руб !!! )))) Посмотрите в труд.договоре увидите 6000руб ))) зп первые три месяца больше 8-12 тыс руб. не ждите , это при 11 часовом режиме работы в режиме - БОМЖ без спецодежды и прав ) Чтобы заработать свои 25-30 тыс нужно работать по 12 часов в день ,7 дней в неделю . На собеседовании советую пройтись в тот бомжатник что они называют раздевалкой , затем в столовую похожую на подвал ,ни посуды ни чайника ни как . Пока работал кладовщиком стропы рвались каждый месяц, товар списывали на всех .... вообщем кроме долгов я там ничего не заработал . РАБОТА СЕЗОННАЯ . В КОНЦЕ ЛЕТА ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ КТО КУДА . по скольку зп опускается до 8000 руб , заказов нет и все берутся за кисточки и метелки . Бред вообщем . Так как ОКЛАД 6 000 руб , то понимаете что ни больничного и нихрена вы не получите оплату. Спецодежды нет . С людьми как со скотом. Вообщем на собеседовании посмотрите где они едят , где моются и где переодеваются , как шахтеры в коробках . Руководсвто нулевое вообще. Уволился около 2 месяцев назад , но только решил написать ,так как видел их обьявления снова. Летом набирают народу полно ,осенью и весной все разбегаются. Вообщем типичная шарага. Неверите? спросите у рабочих ,пока водят вас на собеседовании по цеху ) Кладовщики вообще как бомжи ,вообщем имейте ввиду все ! МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ ШАРАГА !!! ТЕЛЕГИНА 30