Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 10.07.18 10:51

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Каширская плаза

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Автор: Машонкааа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Младший консультант
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Единственный плюс аккуратно складываю белье себе и парню
Коллектив относительнр неплохой достался

Бегите оттуда
Просто бегите!
Я читала все эти отзывы после того, как мне сказали прийти на собеседование, я испугалась, но решила, что люди преувеличивают и мне повезет! По началу мне даже так показалось, что все хорошо, хотя судя по отзывам мне еще действительно повезло.
Все началось с того, что я шла по новому тц около дома и искала работу, заходя в магазины) В приоритете у меня был женский магаз, поэтому когда в Intimissimi записали мой номер и сказали приходить на след день, - я была рада.
Я сразу спросила про зп и ни один раз, когда еще была стажировка - все говорили очень расплывчиво, но дистрикт менеджер сказала, что у кассиров 18 с копейками, а про консультанта вообще не сказала, но честно сказала, что процентов от продаж пока нет, тк тц только открылся, просзп я вообще за всю неделю работы так и не поняла точно, тк там есть еще премии всем за выполненный план, который огромный, ибо в магазин никто не заходит, поэтому я не поняла там только премии или еще и проценты) В принципе мне понравился персонал, админ и дистрикт. В первый день я реально умирала, придя домой, но решила что это тупо по началу так, что логично. Нужно было выучить ~40 ИМЕН бюстов (и да, не лифчиков, а бюстов, а еще не лямки, а бретели), где все лежит, где какой размер и тд. Также я поняла, что все работают максимум месяца 2, включая админа) И ладно, работа мне даже немного нравилась, график был 5/2 по 8ч, но на деле у тебя выхи раскиданы, как захочется не тебе, время работы утро или вечер тоже тебе вообще не дадут решать (гибкий график, ага), а еще самое интересное - это задержки, уххх... Тебя спокойно могут не отпустить во время, что так и будет (первые 3 дня конечно во время после 6ч стажировки отпускают), но прикол в том, что хоть ты там сутки сиди, оплатят только 8 часов. Перерыв 30 мин, на котором делай, что хочешь, только не ходи туда-сюда, тк всех очень ругают за датчик покупателей на дверях. На стажировке перерыв 15 мин, также она оплачивается, если вы заключаете договор. Еще нкжно учесть, что как бы вас не хвалили первые 3 дня - это не значит, что так будет даже на 4. В общем я решила подписать договор, приехала в офис в Москву сити, где час подписывала все эти бумажки) Там был написал оклад в аж 16092р!!!!!!! Я еще 13% вычла и заплакала) Ну да ладно, на след день пришла на работу, где устала больше, чем в 1 день, так как мы готовились к сэйлу, а сэйл - это жопа жопа жопа. А еще оказалось, что в каждом магазе (об этом никто не предупреждает и в договоре не пишут) можно только ночью клеить скидки, причем все работники обязаны быть, даже если на работу к 8.30, еще говорят,что там пару часиков, но уверена, что часов до 6, как пишут в отзывах остальные. Я очень долго спорила в админом, что не пойду, и что мне все равно сколько там платят,если и платят, но у меня дела и нет желания, мне как бы дали понять, что никого не касается это, и что я ОБЯЗАНА сидеть ночью там) Еще у меня смена была как раз до 22.00, и я бы не смогла уйти. В общем я тупо перестала туда ходить и отвечать всем, так как желания туда приходить ноль) Также за день до скидок был мой 5 день, где я устала морально, тк была дистрикт менеджер, которая добрая, но ругалась ппц, и мы все 10 раз переделывали и хотела заплакать несколько раз от моральной давки) В общем, милые девушки, не стоит туда устраиваться. А еще я не преувеличиваю, я работала в макдоналдсе 7 мес и там было лучше в 100000 раз и зп больше! А еще мне сказали девочки, что зп 20к в месяц и налог только из премии, но что-то какой-то бред, я думаю. Скидка 30% спустя 3 мес по карточке, но цены все равно большие) А и еще склад просто малюсенький, где ты ешь, хранишь вещи и тд, там тебе может спокойно что-то упасть на голову/ногу, еще он около раздевалок, поэтому там иногда воруют вещи посетители. Зп где-то 87 в час