Отзыв о работодателе «Балконский Дом» Добавлен: 12.07.18 10:23

Основное название: Балконский Дом
Другие названия: ООО «Балконский Дом»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (044) 546-85-30, 8 (017) 281-61-43
Адрес: Беларусь, г. Минск, Якуба Колоса д.51

Производство и продажа качественных энергосберегающих металлопластиковых окон. Установка под ключ окон, остекление балконов и лоджий
Автор: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: 2018 г.

Пришёл на собеседование,провели в кабинет где играла музыка, дали анкету для заполнения, по которой я понял что не просто какая-то шарашкина контора, а действительно подошли с головой для создания её, ну потом провели меня на собеседования с парнем, я так понял он там директор, опрятно был одет, достаточно адекватные вопросы про меня как личность,потом мне сказали если подойду вечером наберут, собеседование было достаточно не стандартное что меня и удивило. Потом я вышел на улицу там стоял курил сотрудник компании, я у него поинтересовался долго ли он там работает, он сказал уже пол года, я спросил кем он работает, говорит на улице общаюсь с людьми и улыбнулся, я спросил про заработок, он ответил в среднем 800-1000 в месяц получает, так как он одет достаточно опрятно я не усомнился в его ответе,за такую зп мне уже без разницы что делать, хотя считаю что хотяб 600 это уже не плохо) , в общем впечатления нормальное осталось от компании, хотя вижу негативные отзывы,я так понимаю это отзывы тех кого не приняли на работу, я сам раньше таким был, ребята держитесь )

мне бы по ближе чтобы офис находился, так-как я живу в Шабанах )