Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 18.07.18 04:41

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Косино-Парк ул.Святоозерская 1А

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Николай Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Красивый конфортный офис

Был на встрече 16.07.18г., по приглашению с hh приехал за 15 минут раньше, получил пропуск на кпп и отправился на беседу, нашел на этаже вход служебный в Леруа, зашел не кого конкретного или ресепшена у них нет, поспрашивая по кабинетам где проходит собеседование, мне подсказали, там дали легкую анкету ифо и 3 вопроса последнее достижения, цель, и что то еще. Все занес анкету там где выдали, ожидаю, прошло с момента где-то 49 минут, захожу спрашиваю что когда беседа?на что мне ответили а квам давно должны били прийти, типо сейчас наберу. Ожидаю с общего времени 1,15ч. Подошел некий сотрудник в тату спросил ты на беседу, все ожидай сейчас анкету возьму, 1,20ч все пригласили проводили в кабинет был он с тату и некий Евгений, первое что спросили об увлечениях и т.д потом образование, места работы и имею ли я опыт в продаж, опыт продаж у меня есть по эл.бензоно инструмент. Потом они рассказали о компании, потом некие вопросы как вы работаете в команде, сильные и слабые стороны, в парте товар, почему я выбрал ниже позицию, на какую зп вы готовы, я озвучил от 45 т.к для Москвы это норм и тем более если у Вас в планах семья, на что мне ответили что без опыта гросс около 29-30, график 5/2 выходные разбивают по 1 дню, обязательные 3я смена это вечер, с учетом то что допустим ты был с утра на приемке или выгрузке товара, все мило в конце беседы говорят что у них есть актуальное место в отделе стройка, как я на это смотрю, я сказал что не когда не поздно научиться новому, спросили почему их магазин и за сколько времени вы готовы на повышения 3 месяца я, так же после этой всей беседы рассказали что есть вертикаль и горизонталь в росте. Ближе к делу, а то тут можно мимуар писать Вам. Ушли они на 5 минутку, сказали что им надо обдумать подхожу я им или нет, что у них конкурсный одбор, и беседа проходит в 2 этапа, 1 этап это беседа с ними с отдела краски, при том что я шел в иструмент изначально, в итоге была позиция стройка, а в 2 этап это не посредственно в тот отдел в который я иду с руководителем, и уже окончательно узнаешь о цене которую тебе предложат за работу. Пришли сказали что они не готовы ко мне!) —потраченного времени 2:15ч, не пунктуальные сотрудники, не грамотные в том что беседу проводят с других отделов, в конце диалога только озвучивают цену и график и то что некий конкурс. При том что не раз хожу в магазин как покупатель, и порой элементарных вещей не знают или во все как выглядит, пока не покажу как это выглядит.
Так что кому был интересен мой опыт о прохождении потраченного 2:15 часа ставте палец вверх!) И не попадайтесь на таких сотрудников которые опаздывают к Вам на встречу и так по стебу ведут себя. И к стати Вам по телефону скажут цену окончательно узнаешь на беседе все индивидуально якобы но на самом деле 29-30, и то что вакансия закрыта тоже и то что в 2 этапа я на встече только узнал, какой нафиг этап, на позицию продавца по больше частью грузчик и переоценчик приемщик. Всем удачи и не тратьте свое время в пустую. А руководителю данной точки хочу пожилать что бы он исбавился от таких сотрудников. А кто прочел до конца, я для Вас старался более кратко донести что до как там творится, а то пока сам не узнал не верил отзывам.