Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 22.07.18 18:13

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

стабильность, развитие, и конкурентная з/п

Приходите в «COMFY»! или welcome to HELL!
Замечательная, современная компания COMFY, позиционирующая себя, как работодатель, следующим образом (цитирую): «COMFY» — это стабильность, уверенность, развитие, рост, динамика, профессионализм, человечность! Подпишусь под каждым словом, кроме человечности. Не может компания, попирающая семейные ценности, писать в своих слоганах о человечности, это – лицемерие! Чтобы было более понятно и наглядно, пересмотрите фильм «Адвокат Дьявола», режиссера Тейлора Хэкфорда, с Аль Пачино и Киану Ривзом в главных ролях, где за красивой картинкой успешности, хорошей жизни, головокружительной карьеры, широкого диапазона возможностей, влияния, связей, денег - скрываются пороки, грехи, соблазны, которые, несмотря на принципиальность и моральные ценности главного героя, методично и планомерно затягивают его в свой омут беспринципности, искушений, разврата, грехопадения. Мой пример, безусловно, утрированно-яркий, но не безосновательно. Компания COMFY дает своим сотрудникам многие блага: и стабильность, и развитие, и конкурентную заработную плату, но будьте готовы к бесконечным вакханалиям в корпоративных поездках, мероприятиях etc. А если Вы достигнете руководящего уровня в компании, то Вашей семье, Вашему супругу или супруге, а соответственно и детям, будет невыносимо больно от минимум 3-х новогодних корпоративов, 2-х весенних корпоративных поездок в Турцию (минимум неделю каждая, два месяца подряд), от регулярных собраний в загородных отелях, длительностью неделю.… А что там происходит, каждый из Вас может себе представить, особенно, если учесть, например, лозунг одного из ТОПов компании COMFY (цитирую): «Что происходит в Турции, остается в Турции…». Думаю, всем взрослым людям контекст сего послания понятен. Вот такая забота о людях, ведь (цитирую): «ПЕРСОНАЛ — это наибольшая ценность Компании». О да… чего же ожидают ТОПы компании? Неужели, какие-то исследования показали, что управлять людьми с разрушенными семьями удобней, что люди с разрушенными семьями более эффективны, достигают наилучших результатов и показателей? Знает ли собственник обо всем этом? Или он и есть тот самый Джон Милтон (герой Аль Пачино из «Адвоката Дьявола»)? В общем, задумайтесь, если для Вас важны правильные человеческие моральные устои; крепкие отношения с Вашими близкими, любимыми людьми, построенные на доверии; семейные ценности; спокойствие Ваших родных (супругов, детей) - ищите другого работодателя, с которым у Вас будут совпадать моральные принципы. Если же все вышеперечисленное Вам чуждо:
Welcome to COMFY HELL!