Отзыв о работодателе «АльмакорГруп» Добавлен: 29.07.18 16:45

Основное название: АльмакорГруп
Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.

Настоящим отзывом хочу донести до всех читающих правду на сегодняшний день, потому что отзывов в интернете не очень много, и большая часть из них сильно устарела (2014-2017г.)
Главным плюсом компании считаю положительную динамику роста компании из года в год. Это касается развития организации на внешнем рынке, что и влечет за собой улучшение условий работы самих сотрудников (пусть и косвенно).
За 4 года моей работы:
1. Заработная плата увеличилась в 1,5 раза и на данный момент является полностью "белой", задержек не наблюдается;
2. Заработная плата выше, чем в конкурирующих организациях в среднем на 20%;
2. Возможность карьерного роста сопровождает меня по настоящее время;
3. Социальный пакет предоставлен;
4. Созданы вполне нормальные условия и проживания, и работы;
5. 95% сотрудников адекватные, приветливые и доброжелательные люди (5% личностей оставлю в тайне, так как мое мнение является субъективным).
Считаю, что вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы работать в данной организации и делать это с удовольствием.
А простыми словами, организация огромными шагами "прёт" вверх и вниз пока не собирается. Если вы имеете силы и желание Работать и получать деньги за Работу, то вас будут и уважать, и ценить, и деньги платить. И все возникающие у любых "обиженных сотрудников" личные вопросы всегда решаемы. Просто если тот, кто непосредственно обязан пошевелиться за тебя, не хочет этого делать, приходится шевелиться самому, перешагнув через этого ленивого (а лучше наступив на голову:)).

1. Неполноценное взаимодействие отделов офиса со строительными участками (складывается впечатление, что не хватает Организатора этого взаимодействия);
2. Большой и многозадачный объем работы.