Отзыв о работодателе «АльмакорГруп» Добавлен: 23.11.18 12:49

Основное название: АльмакорГруп
Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

проработала в компании 1,5 года. На мой взгляд за это время много поменялось, компания развивается. В целом воспоминания положительные. З/п стала "белой", хотя нюанс с выплатой 2й части (точнее 3й - 30%), который вы получаете, только на третий месяц от того за который она положена, но оптимизация у всех своя. Есть ДМС так себе конечно и только через 6 мес, а по факту и того больше, но он есть! Корп фитнес насколько помню 50 на 50%, в случае увольнения 50% должны выплатить компании. Коллектив как везде в семье не без урода, но в целом хороший. Про хабалок из бухгалтерии кто-то написал))) если очень критично, ну наверно можно попасть не в тот день, когда действительно похожи на таких, но с кем не бывает. Вообще мне кажется что бухгалтерам в ВУЗах спецкурс преподают по корпоративной этике, они примерно одинаковые везде)) А вот девчонки в кадрах на подборе умнички, приятно общаться. Корпоративные мероприятия хорошие делают с уклоном на тимбилдинг. Видно, что собственники заинтересованы в развитии, вкладывают в это, тренинги проводят. Комфортный офис.

Изначально устроило расположение. Первые 3 месяца была просто в шоке от всего и постоянно была в поиске новой работы. Выше указала, что офис комфортный, но это на момент моего увольнения, при устройстве был просто хаос.В прочем не только с рабочими местами, но и по взаимодействию между отделами. З/п действительно была серая 24тр, её постоянно задерживали. Но отмечу , что ситуация поменялась. Сейчас минус по з/п что задерживают премию. Очень громкий мат везде, он просто звенит. Понятно, что стройка, а не консерватория, но тем не менее, если очень хочется отматерите в кабинете, к сожалению нецензурный ор в опен спейс это норма. В остальном всё индивидуально, на живого человека не угодишь))))