Отзыв о работодателе «Virtuality Club» Добавлен: 31.07.18 15:59

Основное название: Virtuality Club
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Андропова 22

Продажа услуг виртуальной реальности, VR-комплектующих, игровых приставок и т.п.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по маркетингу
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Текущая зарплата: $850

По одному HR компанию не судят. Собеседование долгое и что? В других компания не проходили собеседования? Где по 10 тестов надо проходить, разных отборов, какой-нибудь детектор лжи еще придумают в службе безопасности, который надо тоже пройти...Поговорили с Вами чуть дольше, и поняли, что Вы хороший и надежный человек и приняли на работу - делов-то!
Из реальных плюсов могу выделить следующие:
1) Коллектив - молодой, ребята разные: по-старше, по-моложе, все отзывчивые, чем-то увлекаются (в особенности в игровой сфере или VR тот же самый), приятно и ненапряжно работать в таком коллективе, без загонов, пафоса и стереотипов. Можешь со всеми спокойно общаться на ТЫ без фамильярности.
2) Начальство - лояльное и учтивое. Можно поговорить с директором: договориться о графике работы, о каких-то нюансах - справляешься ты с задачами или нет, отпроситься на выходной вполне реально. И ко всему прочему, начальству на тебя реально НЕ пофиг, если ты стараешься. Если ты пришел на работу как стажер или как начинающий специалист, то если ты целеустремлен и объявил о своих перспективах, то начальство это слышит и дает возможность развиваться, включая даже образование. ДА, от вас будут требовать выполнение обязанностей и скорости работы, но если ты молодец и даешь пользу компании - это поощряется.
3) Рабочее место - я работаю частично из дома и из клуба в Норе, меня все устраивает. Тем более, что оборудование (новый рабочий ноут) предоставила компания.
4) Нравится сфера работы - перспективная и набирающая обороты. Что может быть лучше?
5) Работаю по специальности + с доп. обязанностями, которые мне интересны (дизайн). Все оплачивается вовремя с бонусами.

Да, так как компания не такая большая, как хотелось бы, не хватает планов со стратегическими целями, выполнение которых давало бы определенные бонусы. Но я уверенна, что это в ближайшей перспективе.
Еще, очевидно, пока нет структурированного фиксированного обучения новых сотрудников (как это реализовано в корпорациях международного формата), но Virtuality Club еще не такая крупная компания. И это не касается моей сферы деятельности, но как общее замечание.