Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 02.08.18 02:38

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Владимир (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Серпень 2018 г.

Здрастуйте. Прочитав отзывы за последние 2,5 года все стало на круги своя. Сейчас я в активном поиске работы и так-же выложил резюме. За день до собеседования мне позвонили три человека и предложили работу на вакантную должность , класс, но почему-то все из одного офиса!!!? Пушкина 55 офис 229. Меня это почти не смутило. Но когда я приехал, и зашёл на ,,рецепшен,, начал удивляться больше, весь контингент на вакантную должность был от 18 лет и до приклонного возраста , которые заполняли анкету. Я часом подумал, что юные люди в курьеры, а те кто на пенсии в клининг. Да вот ошибочка, все на помощика руководителя, во как! Ну, я тоже заполнил, после 5 минут разговора мне сказали, что перезвонят в случае положительного результата.
И вот я на первом уроке лохов. Тетрадь, ручка, фото, вот фото жалко. Лилия провела нам беседу, очень грамотно.
За книгу просят 50 гривень, но тут им не повезло, у меня не оказалось нужной наличности. (Считаю больше 20-30 гр. в кармане не носить, есть банкоматы, а в магазине терминалы)
На меня смотрели так жалобно, что я не дал. Ну, да ладно, другое интересует!
1. Сильно большой оборот людей, мне вообще сказал,-что мол помощик уехал в Полтаву и ищет замену.
2. Тот кто там добыл до последнего и купил пакет документов . Нету подтверждения, что все так плохо или хорошо.
3. То что настораживает так это точно, офис кочует с места на место.
Спасибо.

Пока нет, разве, что потраченное время находясь на собеседовании.