Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 08.08.18 10:48

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Новокузнецк, Сити-молл

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Август 2018 г.

(Рейтинг на троечках по дефолту, у меня почему-то не нажимается ничего в рейтинге. Так везде бы поставила 5, кроме условий работы- там 3) Оставила отклик в сервисе по поиску работы, мне перезвонили, пригласили на собеседование. На собеседовании руководитель в общих чертах все рассказала, предупредила, что работа сложная, что нужно много общаться с людьми, и все такое. Вечером того же дня позвонила, пригласила на стажировку. В течение трёх дней мне выдали всю информацию- шаблон для общения с покупателями, информацию о размерах, о составах комодов, о выгодных предложениях, об ароматах, сказали, что это нужно выучить и использовать. На самом деле теории не так много, все легко запоминается. Подходила к покупателям я только на третий день. План продаж мне назначили тоже на третий день. Девочки мне помогали, подсказывали по-тихоньку, что очень помогало. По истечению стажировки со своим планом я не справилась (было не очень много народу, подходила не часто). Но на протяжении дня слышала подбадривающие слова, доброе, вежливое объяснение ошибок. Не упрёки и не ругань. Вечером мне позвонила руководитель, сказать во сколько я выйду на работу, я отказалась по причинам, которые напишу в недостатках. Она это приняла очень понимающе, сказала - "Ну и зря, мы помогаем раскрыть себя". Все очень вежливо, с такими людьми приятно общаться. Сказала, чтобы я созревала для работы и через годик возвращалась:) Но в общем-то коллектив классный, руководитель- прелесть, в выходные много народу, чеки огромные. В распродажи девочки зарабатывают довольно много.

Весь день на ногах при 10-12 часовой смене. Отсутствие зоны для отдыха и обеда. Решила, что это суровые условия для первой работы. Ещё при нехватке сотрудников девочки работают 3/1