Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 21.11.18 19:19

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ АТРИУМ

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ПРОДАВЕЦ-Консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Ни одной ,поганая контора ,обманывают всех стажеров берут только "своих"

Пришла на стажеровку "ТЦ АТРИУМ" на должность продавец-консультант. С самого начала стали вливать.кучу информации о товарах и акциях и тому подобное. Много всего учить но выучить можно ,все кто там работают стервы самые настоящие ,когда приходит покупатель облизывают жопу ему ,как только он ушел начинают обсирать его с ног до головы.Админшам лет 20 от силы.Продать ты должен на 35к за один день и всем похуй что ты стажер ,но об этом ты узнаешь что ты мало продал только на 3 день и тебе покажут на дверь либо позовут на 4 день стажировки и потом опять покажут на дверь только на всегда.Тебя никогда туда не возьмут если нет связей.Не хходите люди в интимисими это гиблое место. Я выучила все акции все бюстгальтеры все что можно за 3 дня!!! И мне под конец 3 дня стажировки сказали что я мало продала за день всего лишь на 10к вместо от кудо то взявшись 35к