Отзыв о работодателе «логистический центр 24» Добавлен: 31.08.18 17:37

Основное название: логистический центр 24
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, Современный логистический центр 24

Автор: Алесь Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководящая должность
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Нет

За всю свою жизнь я никогда не видел столь дебильной организации, учредитель этой конторы меняет директоров минимум один раз в пол года, а то и чаще, текучка народа постоянная, графика работы постоянного нет, придёшь в день и к обеду уже просят остаться в ночь, а на следующий день уже звонят выйди на переработку, за которую естественно никто не заплатит, это уже проверено всеми. Если вам что-то обещают - не верьте, зарплата вместе с переработками не будет больше 640 руб, а если ещё учесть различного рода штрафы и вычеты за тмц (брак, не правильный приём тмц и т. д) то и 600 не получите. Толковых руководителей нет, набрали клиентов по хранению тмц, а сотрудников склада не хватает для обслуживания, если пришёл на кладовщика это значит готовься и быть комплектосом и грузчиком, будешь сразу затычкой как попадёшься чудо - начальникам на глаза, и не важно что ты делаешь, всё бросаешь и идёшь собирать товар, а то что ты делал будет делать кто нибудь другой на следующий день может быть. Приходили толковые ребята с логистики рублёвского приглашали их на руководящую работу, никто больше месяца не проработал в этом дур-доме. Ведь когда рыба гниёт с головы, что можно сказать о хвосте, я это о том, что нет там грамотных руководителей, а это управление персоналом, притом грамотное, а не то что там сейчас. Так что уважаемые соискатели дело конечно ваше, если уже совсем нет работы, ну тогда идите, сразу даю совет - если пойдёте по договору подряда забирайте второй экземпляр договора сразу пока его не потеряли, и после выполнения работ делайте акт в двух экземплярах и один оставьте себе после подписей, потому что данные документы пропадают с бухгалтерии, это уже было с людьми, потом тяжело всё восстановить, а это значит бесплатно поработали на дядю. Ну как то так, всем соискателям успехов, удачи и здоровья.