Отзыв о работодателе «Senior Group» Добавлен: 09.09.18 12:42

Основное название: Senior Group
Другие названия: Сениор Групп
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я работаю в Senior Group уже 4 года,и скажу честно у меня никогда не было мысли,чтобы сменить место работы. Для меня Senior Group значит намного больше,чем просто «работа», здесь я по-настоящему нашла то,чем хотела бы заниматься и это постоянный источник новых знаний и задач,который не превращается в рутину и, как для большинства работающих людей, обязанностью отсидеть положенные 8 часов в день. Все условия для того,чтобы развиваться,если конечно есть желание.
Моя история начиналась с того,что я пришла на должность ассистента, но уже через три месяца Алексей Сиднев (Генеральный директор) назначил меня менеджером нового строящегося объекта,первого в компании и России,аналогов которому не было в то время. Сейчас у меня за плечами уже действующий Гериатрический центр «Малаховка»,близок к открытию центр «Жуковка», в работе еще несколько проектов. Мы не стоим на месте,а двигаемся вреред.
Был перерыв в работе, уходя в дектрет я понимала,что рано или поздно придется сделать непростой выбор -оставаться дома с ребенком до 3-х лет и забыть о любимой и интересной работе,или выйти на работу и оставить маленького любимого ребенка на няню. Ни тот ,ни другой вариант меня не устраивал,но решение пришло от нашего Генерального директора Алексея Сиднева,который предложил золотую середину- работать удаленно из дома. Моему счастью не было границ, я о таком даже боялась мечтать.
Это говорит о том, что Руководство компании ценит своих сотрудников и с понимаем относится к тому,что все мы люди и у нас могут быть нестандартные ситуации в жизни или обычные бытовые-ребенок заболел или нужно срочно отлучиться.
Это особенно ценно,потому что в большинстве случаев работодатели негативно относятся к тому,что вы не появляетесь на рабочем месте и для них являетесь лишь средством для достижения целей компании.
У нас в компании все по-другому, даже больше скажу, Алексей всегда идет навстречу, поможет советом, объяснит все так,что мозги принимают правильное положение .

Да, наша компания не для всех, если у вас цель прийти на работу,отсидеть положенные 40 часов в неделю, выполнить то,что написано в должностной инструкции и получить за это з/п,то вам у нас будет сложно,стоит несколько раз подумать.

Все без исключения работают в режиме многозадачности, иногда есть срочные задачи, когда-то нужно задержаться,возможно посвятить этому время в выходные,но это скорее исключение,чем правило.
И если у вас не горят глаза и вам не нравится то,что мы делаем,лучше найдите себя в чем-то другом.