Отзыв о работодателе «Senior Group» Добавлен: 20.09.18 16:54

Основное название: Senior Group
Другие названия: Сениор Групп
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Сеньор Групп

Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здание и помещения большое, чистое. Все.

Европейские стандарты работы увидела только в том,что на дверях постояльцев висят таблички "сеньор Иванов", сеньорита Петрова".
Жалко,что работники не чувствуют в этом абсурд и издевку над старыми,больными подопечными пансионата, российскими жителями.
В коллективе пансионата царит атмосфера злобы,ненависти,недружелюбия, по секрету и шепотом рассказали, кого нужно бояться и как терпеть издевательства и самодурство начальства.Женщины-сиделки,приехавшие из российской глубинки- крикливые,матерятся, курят, грубо общаются между собой. Особо отличилась повар, которую,как рассказали, боятся все сотрудники,т.к. на правах старослужащей, унижает новичков и занимается дедовщиной,а вернее "бабавщиной"
Отыгрались на мне,как новом сотруднике-столько замечаний, недовольства,упреков,ценных указаний не получала за всю свою
трудовую жизнь,сколько получила здесь за 8 часов.
Кстати,если говорить об европейском уровне ухода,то "там" больше шести часов не работают по уходу за таким тяжелым контингентом.
А здесь сиделка-расходный материал, который прикрывается красивым термином "многозадачность".Мне хватило 8 часов,чтобы понять это,собраться и покинуть учреждение. Что может "наработать"человек запуганный,неуважаемый коллегами,руководством, терпящий унижения,не уважающий сам себя. Хотели по-европейски,а получилось,как всегда по-старому, в тюремно-лагерном совком стиле. Не завидую и старикам,попавшим в эту атмосферу злобы и ненависти сотрудников.