Отзыв о работодателе «ЭПЛ Даймонд» Добавлен: 13.09.18 16:12

Основное название: ЭПЛ Даймонд
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

ООО НПК "ЭПЛ Даймонд" является лидером в Республике Саха Якутия по производству и экспорту якутских бриллиантов как на территорию Росийской Федерации.
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2014 г.

Стабильность, коллектив, мотивация, возможности.
В компании более 4-х лет, за время работы могу называть только одни плюсы, прекрасная возможность развиваться, стабильный заработок, благодаря которому реализовала свои цели, о которых даже не мечтала, коллектив в компании - это отдельная тема-большая дружная семья. Я только могу говорить слова благодарности, и сколько бы не писали отрицательные отзывы сотрудники у которых не получилось , к сожалению понимаешь, что каждый живет и видит через призму своего субъективного мнения (и тут дело не в компании, а в человеке, каждый имеет свою "правду"). С полной уверенностью могу сказать ,что если из 100% и находятся недовольных, то они здесь написали отрицательные отзывы, а все потому что признавать и исправлять свои ошибки не каждый умеет. Меня мотивируют сильные, уверенные и амбициозные люди, которые несут ответственность за себя, за свои поступки, а не пытаются находить причины в окружающих. Увы, но без таких людей было бы скучно)))Вообщем, писать могу много, но самое главное я считаю, когда ты искренне веришь в то, что ты делаешь, любишь то чем ты занимаешься и любишь окружающих людей с такими же целями и ценностями, то это я считаю подарок. Так что благодарю все те события, которые когда-то в 2014 году дали мне шанс находиться здесь и сейчас. И конечно же желаю всем найти свое место и реализовать все свои возможности.

Для меня отрицательных моментов нет