Отзыв о работодателе «ЭПЛ Даймонд» Добавлен: 18.09.18 10:21

Основное название: ЭПЛ Даймонд
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

ООО НПК "ЭПЛ Даймонд" является лидером в Республике Саха Якутия по производству и экспорту якутских бриллиантов как на территорию Росийской Федерации.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер на удаленной основе
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Посмеялась над отзывом от 13.09. в котором Денис Турченков расписывает свои успехи. Сразу видно, что человек "профессионал" и повысили за "великолепную" работу. Видимо отзывы писать с одного и того же компьютера тоже входит в эту работу.

В августе я откликалась на вакансию дизайнера на удаленной основе. По электронной почте со мной общался Турченков Денис, который мне не ответил на мои вопросы касающиеся вакансии и сразу предложил выполнить тестовое задание.
Спустя 10 дней, по результатам задания, Денис со мной связался и сказал, что отделу маркетинга все понравилось. Мы договорились о дистанционном собеседовании на следующий день. И тут понеслось...
1. Меня просто проигнорировали. В указанное время Денис не брал трубку и не отвечал на письма. Я его прождала час у компьютера и как оказалось зря потратила время.
2. Со мной так никто и не связался. Спустя пару дней мне пришло уведомление, что вакансия в архиве.
3. Я все-таки решила еще раз написать письмо Денису чтобы он объяснил что происходит. Денис мне ответил спустя время. Попросил ник в скайпе, который я ему отправляла в день, когда должно было быть собеседование, но не назначил время. Он даже и не думал извиниться за свое "профессиональное" поведение и опять пропал.

Безусловно, я понимаю, что ситуация могла измениться. Но найти минуту, чтобы позвонить или написать письмо, в конце концов, чтобы объяснить что происходит можно и нужно. Это его работа за которую он получает деньги и как оказалось за такую работу в "Эпл Даймонд" еще и повышают.
Мне даже представлять не хочется какие в компании работают сотрудники, если с порога себя ведут так.