Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)» Добавлен: 19.03.12 21:03

Основное название: SAMSUNG (SERK)
Другие названия: SERK
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 48438-67000
Адрес: Россия, г. Москва, Нагатинская

Производство электротехники
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультан(оператор)колл центра
Дата собеседования: Март 2012 г.

Офис рядом с метро, оплачиваются обеды.

Если у вас нет семьи, личных дел, увлечений и т.п...и вы готовы работать и только работать,то вам может и подойдет эта вакансия.График 5/2 в обявлении, а на собеседовании разъяснили: например,в понед а потом только в воскрес. выходной,2 вых подрят это редкость.Праздников нет.График выбирать нельзя.Тоесть могут загрузить всю неделю в утро или в вечер.Ставят как они хотят.Переработки когда много работы обязательны(оплачиваются).В принципе не считая графика условия не плохие,но будьте готовы к очень нервному собеседованию.Я после 2 дня отходила...Сначало минут 40 давящее общение с двумя девушками из отдела кадров..а после)))..Руководительница с короткой стрижкой и темными волосами с кривыми очками))явно без мужика лет 10)))вынесла мозг по полной. Вам очень долго придется доказывать,зачем вам эта работа и что вы вообще можите.Будет тыкать в каждый миниминусик в резюме.Опыт работы,знание программ,образование,даже место проживание и то обосрала)))Видела сотрудников колл центра...Штанишки по щикалодку))))и вид мальчиков над которыми в школе все глумились))))Девушек нормальных тож не заметила)))Нормальных людей там нет.Хотите подпортить нервы,сходите на собеседование=)