Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)» Добавлен: 26.03.12 17:21

Основное название: SAMSUNG (SERK)
Другие названия: SERK
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 48438-67000
Адрес: Россия, г. Калуга, SERK

Производство электротехники
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не хочеться

Все что здесь нахваливают о перспективной работе я не верю,ни одной из перечисленных фраз,за работу общитывают ну полный беспредел,проработав около двух месяцев я убедился что нахрен ты там ни кому не нужен,воруют,у меня у самой украли налинии распаковки модулей телефон,так я в течении недели ходил разбираться к охране ни кто не хотел меня слушать,хотя кругом камеры и охрана стоит,какая там охрана когда у самой охраны воруют сами охранники,зароботную плату также не до дали общитали по минималке за 65р в час хотя должны были по 76р в час расплатиться ,так я не до получил около 1750 рублей,многих так обманули.,обет кормят один раз в день бывали дни когда кормили отлично а когда плохо,у меня желанье пропало вновь ехать на самсунг зарабатывать,в неделю работали по 3 а то 4 дня какая это работа,честно за 2 месяца я получил 18 тысяч из них потратил 6 и что получил я в итоге гогда хотя я не курю и не пью.,даже очень хочеться матом выразиться на работодателей но воздержусь,, так что думай прежде чем ехать на самсунг сто раз прежде чем решиться.,если уж решились то в ,,Актив,, там платят болше а не ,,Бизнес-Комфорт,,или напрямую бес посредников,а лучьше воздержаться ехать совсем.