Отзыв о работодателе «ООО "Нанотех"» Добавлен: 01.10.18 00:16

Основное название: ООО "Нанотех"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +375 17 388 44 22, +375 29 101 35 36, +375 29 876 35 36
Адрес: Беларусь, г. Минск

Поставка и монтаж печатных плат
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $900

Почитал отзывы. Такое ощущение, что плохие отзывы пишет один и тот же человек (логика - халявный кофе, студенты, HR). А иногда даже не хватает фантазии что-то придумать и копирует плохой отзыв с другого сайта, м-да уж. Я понять не могу, если тебе не нравится Компания или тебя что-то здесь не устраивает, так чего ты тут работаешь? Ты же сидишь и мучаешь себя. Зачем? Это вредно для здоровья!
Сам я работаю в Компании уже давно, меня всё устраивает. Хороший Коллектив, адекватные и понятливые директора. Компания постоянно растёт и развивается, вкладывая в своих сотрудников и производство, 100% чистая заработная плата, соц.пакет, курсы английского и польского языков.
Еще по плохим отзывам понял, что писавший человек поднял до больших высот не одну компанию и имеет большой опыт, и в своих отзывах пишет советы, и полностью разбирается в бизнесе и понимает лучше всех как его вести. Повторюсь, так что ты тут делаешь о великий гений?
Кофе не халявный, а заслуженный - хорошей работой всех сотрудников Компании.
По HR вопросов нет, позитивные девушки профессионально выполняющие свою работу.
Работа для студентов – да, почему бы и нет. Понятное дело, что студен без опыта большую зарплату не получит и начальником сразу не станет. Но он здесь имеет большую возможность вырасти как профессионал и подняться в должности. Есть в Компании ребята пришедшие студентами, а сейчас работающие начальниками отделов, это факт!
Чтобы в жизни добиться чего-то нужно работать, а не быть диванным экспертом.

за долгое время работы в Компании ни чего плохого не заметил. Ах да, чуть не забыл, нет дивана для перспектив)))