Отзыв о работодателе «BBDO Russia» Добавлен: 03.10.18 15:01

Основное название: BBDO Russia
Другие названия: BBDO Group, BBDO
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Дербеневская набережная, д7, стр.11

Группа компаний BBDO Russia входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide. BBDO Moscow – флагман Группы, старейшее рекламное агентство в России, работает на российском рынке с 1989 года. За более чем 20 лет работы BBDO Moscow вошло в пятерку лучших европейских агентств глобальной сети. В настоящее время в состав группы входят 13 компаний.
Автор: VoL (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

1.На работу можно приходить позже, завтракать и спокойно начать рабочий день где то в 11, (фин. Отдел). 2. Небольшая Премия

Согласна с отзывами выше. Не тратьте своё время и опыт работы в данной компании. Ваш профессионализм, опыт здесь никому не нужен. Здесь ценят сотрудников кто откровенно лебезит перед руководством, остается до ночи на работе, готов с энтузиазмом работать с большим объемом без доплат, отделы между собой постоянно конфликтуют. Даже если вам не придется работать на участке с клиентами, вам стресс гарантирован вашими же коллегами. Сотрудников набирают среди своих, потом им же ищут помощников, чтобы спихнуть работу, т.к. у "своих" работоспособности 0. Согласовывают документы задним числом, отражают доходы/расходы несвоевременно, Из-за косяков менеджеров будете до ночи закрывать проекты. Никто вас обучать не будет, работать будете по принципу смотри/спроси как ведут проекты другие бухгалтера, помощи тоже не ждите. Имейте ввиду, что все ваши переписки в почте могут спокойно передать руководству, при чем с той интонацией, который нужен им.
В середине испытательного срока меня попросили досрочно подписать соглашение о расторжении трудового договора под предлогом его продления, и судя по отзывам это у них не первый раз. Так и работала полгода с действующим ТД на руках и Соглашением о расторжении ТД. Таким образом, ваш испытательный срок увеличивается до 6 мес., вместо 3х по законодательству. Некритично, но факт есть факт.
Поверьте, для руководства задержка на работе - это большой показатель эффективности в работе, вас будут считать командным игроком, неважно чем занимаетесь, но естественно без прибавки. Так что подумайте сто раз хотите ли вы работать во благо компании ББДО. Ни вас, как сотрудника, ни ваш энтузиазм в работе не оценят. Квалифицированные кадры здесь не задерживаются. К сожалению, мне не повезло с моими непосредственными руководителями (гл. бухгалтерами), некомпетентные, несамостоятельные, не поддержат вас- даже когда вы правы. Разногласия в работе в основном из-за их личной неприязни. Соответственно работать будете по принципу понравились вы или нет. Хорошая школа выживания. Перспективы работы в компании - лежать на диване перспективней.