Отзыв о работодателе «Бевалекс» Добавлен: 04.10.18 09:57

Основное название: Бевалекс
Другие названия: Bevalex
Адрес: Беларусь, г. Минск, Солтыса 191

компания Бевалекс http://www.bevalex.by/ занимается информационными технологиями, интегратор своих разработок мало, в основном внедряют решениях других производителей.
Должность: слишком хороша
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Для объективности положительного ничего нет, только коллектив.

Стажировка была бесплатная. На собеседовании ни о каком испытательном сроке речи и ни шло.
После 3 месяцев работы никто не подошел и не сказал, мол, чувак, стажировка то кончилась, давай мы тебе зп поднимем, всем было плевать, сглотнул мизер, значит норм. работы Очень много. Понял, что ловить здесь нечего с таким отношением к работе и сотрудникам.
Потому что политика компании – папиццот студентам лучше, чем нормально одному специалисту.
По поводу переработок, я вообще молчу. Каждый месяц переработки, на что мне было сказано "тебе все равно никто платить за переработки не собирается"
СП «Бевалекс» ООО считает, что это нормально брать студентов папиццот, лишь бы сэкономить . А как непонятно каким разработчикам платить больше 1000 уе, которые ходят только на больничный и рисуют схемки, ну такое. Не мне судить, что хотел донести, надеюсь, что донес.
Без перспектив. Без карьерного роста.
Все отзывы верны. здесь все очень плохо. Зарплаты здесь ниже среднего, но только у рабов, у начальства и "Своих" зарплата очень хорошая. Не рекомендую.