Отзыв о работодателе «Копировальня» Добавлен: 08.10.18 10:28

Основное название: Копировальня
Другие названия: Копировальный центр «Копировальня»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +74995215610
Адрес: Россия, г. Москва, МинМакс

Копицентр «Копировальня» предоставляет комплекс услуг по печати и копированию любых тиражей и форматов, поэтому мы работаем с заказами разного уровня: от ксерокопии паспорта до печати томов проектной документации на строительные объекты, от печати визиток до офсетных тиражей. Можем изготовить баннеры для мероприятия или рекламную наклейку, напечатать бланки организации или отсканировать документы для Арбитражного суда.
Автор: Любовь lubov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Я работала в Копировальне, могу сказать, что это хороший печатный центр, сотрудники отлично выполняют свою работу,стараются делать быстро и качественно, а для клиента это важно. Насчет персонала тут написали и текучки кадров, нужно начинать с себя, тогда работаться будет легче и остальным.
Когда нужно сделать 30 копий томов или древние материалы, которые рвутся в руках, тяжело сохранять спокойствие, как все нормальные люди, мы можем переживать. Но на какой работе этого нет? Нужно проходить тест на стрессоустойчивость перед приемом на работу!
Давайте будем добрее)

Наверное бы делала больше совместных встреч с сотрудниками, чтобы сплочать коллектив. Даже просто вместе кофе сходить попить после рабочего дня)