Отзыв о работодателе «ООО Складовка» Добавлен: 09.10.18 14:19

Основное название: ООО Складовка
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 225-25-45

Сеть городских складов для хранения личных вещей и товаров в индивидуальных боксах.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Август 2018 г.

Оформляют по ТК РФ.

Была на собеседовании в данной компании. Что хочу сказать, собеседование на должность администратора проходит в несколько этапов. Сначала вам звонит отдел кадров и 30 минут с вами беседует, рассказывает о компании. Затем вы должны приехать на собеседование м. Строгино. Само собеседование длиться час, полтора. На собеседовании будьте готовы к тому, что будете продавать. Далее начинается самое интересное. После успешного собеседования вас посадят за тесты которые длятся от 3.5 часов до 5 часов. В тестах будут кейсы по бизнес продажам состоящие из 18 вопросов, следом идёт тест характеристика людей по фотографиям , ig тест и ещё тесты(не помню какие). После окончания этих тестов их анализируют и если все успешно, то приглашают на собеседование с ген.директором. Скажу честно, я не прошла тесты. У меня низкий потенциал к продажам,но я не жалею. По этим тестам я выявила свои слабые и сильные стороны. Сама же должность администратора в данной компании не предполагает карьерного роста и тем более продавать вы ни чего там не будите. За среднестатистическую зарплату по Москве очень жёсткий отбор и требования.Многие работают очень давно и уходят от того, что нет никаких перспектив. Управляющих берут со стороны. Так что если вам нужна стабильная,спокойная работа то вам сюда. Если же вам нужно развитие, карьерный рост и повышение зарплаты, то эта компания вам не подходит.