Отзыв о работодателе «Новатек» Добавлен: 15.10.18 19:28

Основное название: Новатек
Другие названия: мой компьютер, бестноут, эпплклаб
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +375445693542, +375295522255, +375291688029
Адрес: Беларусь, г. Минск, Хоружей

Интернет торговля МБТ, компьютерами и периферией и прочим.
Автор: Маркетолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Никаких, кроме удобного места расположения. Метро в 3-х минутах, Комаровка, Импульс. Одним словом, центр города

Пригласили сначала на собеседование, говорили, что точно подхожу и потому в кратчайшие сроки просили уволится с предыдущей работы. Даже договорились с первых дней приходить после 16 и до 20 00. Благо, сам непосредственный мой начальник - руководитель отдела продаж Александру бывал часто в офисе до 19 вечера.
В первый мой рабочий день мой начальник даже не появился, хотя при нем договаривались, что с понедельника я начну. Потом вообще удивился, чего я там сидела. Но я же обещала, поэтому пришла и искала задания сама себе: изучала конкурентов, магазин, и опыт зарубежных коллег в этой сфере. При встрече Александр посмеялся надо мной и предложил в следующий раз заниматься самообразованием дома.
Дальше больше. На протяжении недели никто не обращал на меня внимание, только отвечали на мои некоторые вопросы, касающиеся тонкостей внутренней кухни и уровня работы с клиентскими базами на сегодня.
После проделанной работы и составленного маркетингового плана по определённым группам товаров было совещание, на котором планировалось обсуждение каким идеям быть, какие доработать, а какие даже не рассматривать.
Ни одной идеи не принято. Причина - предложить только те инструменты, которые приводят к только! новым клиентам и в цифрах дать затраты и кол-во этих самых клиентов.
План был переделан, доработан и через пару дней снова отправлен на согласование.
После этого Александр опять пропал на два дня, т.к. там кто-то из высшего руководства заболел и он выполнял их работу. Его даже на рабочем месте не было.
Пока план был отставлен в сторону - я стала разрабатывать акции в явном выделении наших предложений от предложений конкурентов и собрав 5-7 идей снова отправила на согласование. На следующий день меня рассчитали. за две недели дали 100 руб и без объяснений уволили.
Вот так, не спешите уходить с предыдущих работ, маркетологи.