Відгук про роботодавця «октава финанс» Добавлен: 22.10.18 18:28

Основна назва: октава финанс
Інші назви: ТОВ ФК Октава финанс
Адреса: Україна, м. Харків

обмен валют
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Отсутствуют

Не вздумайте устраиваться, т.к не отдают документы!!! Ходила на стажеровку, вышла первый день , в 14.00 пришло письмо отсканировать свой паспорт и код в цветном виде и выслать на эл. почту в обязательном порядке для всех кассиров, вопрос : «зачем?»,если при трудоустройстве все ксерокопии оставались у них, на что в отделе кадров сказали,что на них не все видно ) Я отказалась это делать, попросила чтобы пришли посчитали кассу и отпустили домой, вызвали другого кассира т.к поняла что работать тут не буду, они сказали , что раз вышла, отработай полную смену. Осталась , отработала бесплатно день,вечером приехал сб,перечитал кассу,все ОК)))уехала домой)… потом через два дня позвонили с сб сказали что нужно выкупить 50 евро якобы которые я приняла у клиента , что купюры была заклеяна скотчем сзади, начали угрожать что разберуться другим путем ,что знают где я живу и т.д.... До сих пор не отдают мою трудовую,сегодня приезжала в главный офис,там сказали что трудовую выслали по почте,хотя предварительно позвонила и сказала что еду за ней, дверь не открыли , я вызывала полицию , они не открывают, на звонки не отвечают ,говорят ждите руководителя , приехал какой то мужчина представился руководителем и сказал ,что это это вообще юридическая фирма и что видит меня в первый раз и что я все это придумала)))) не вляпайтесь так как я))))этот урок на всю жизнь! Обходить стороной их надо!