Отзыв о работодателе «Группа Компаний Исток» Добавлен: 24.10.18 16:06

Другие названия: ООО Исток,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 89290530787
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Чаадаева, 1Г

является крупнейшим предприятием в Нижегородской области по сбору и переработке вторсырья (макулатура, плёнка, ПЭТ бутылка и т.д.)
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь руководителя
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Говорят, что есть корпоративный транспорт утром от начала пром.зоны.
График - сказка! 5/9
Планируют переезд ближе к началу промзоны.

Проходила собеседование на вакансию "Секретарь руководителя".
Отклик прислала сотрудница отдела кадров Щепкина Елена Леонидовна, рассказала немного о вакансии, и о том как до них добраться.
В день собеседования Елена была ну очень вульгарно одета, как будто вечером ее ждет другая работа, поинтереснее. Как по мне, так это непозволительно для лица, представляющего компанию. Ну да ладно. Задали стандартные вопросы на вроде "почему вы выбрали нашу компанию", "Чего вы хотите достичь" и тд., разговаривала очень надменно и пренебрежительно, пытаясь на чем-то подловить. Затем меня проводили к девушке-секретарю, которая уже там работает долгое время. Девушка приятная, все рассказала, расспросила корректно. На этом мы разошлись.
Далее мне позвонила Елена и пригласила на второй этап собеседования с руководителем.
В день 2-го собеседования за час до назначенного времени звонит Елена и уточняет все ли в силе? Все в силе. Прихожу, Сидят еще несколько кандидаток. Сажусь тоже. Сидим...
Выходит Елена, приглашает к себе в кабинет одну девочку, та через минуту выходит и идет к выходу. Сидим дальше... проходит минут 5 вызывают меня и просят закрыть за собой дверь. Далее говорит: "так и так, мне правда так неудобно перед Вами (совершенно неправдаподобно!), но руководитель не сможет сегодня Вас принять. Вот такие руководители бывают". Хорошо, говорю, давайте перенесем на другой день. "ну не зннаааю, я уточню и Вам перезвоню". Я ушла, а еще двое остались сидеть. Думаю рассказывать не нужно, что мне никто не перезвонил, я тоже звонить не стала.
Вопрос! Что это было?
Зачем звонить кандидату? Может стоило сначала у своего Босса поинтересоваться свободен он или нет? Неуважение да и только!
Почему нельзя было выйти и сразу всем сообщить эту информацию? Что за интервалы в 5 минут? Выжидание, чтобы не пошли все вместе и не стали обсуждать компанию? Или что?
Или оставшиеся девочки проходят дальше? Что за молчанка? Почему нельзя позвонить и сказать "Извините, но Вы нам не подходите"? Или автоматический отказ в hh прислать на худой конец! Цирк да и только! противно. А была ли вакансия?...
К слову, зарплата у всех серая (оф 10-12 т.р)
Ходить пешком по промзоне очень страшно, особенно вечером. Тротуаров как таковых нет. заборы и сразу проезжая часть, носятся автомобили и фуры, грязь и пыль.
По рассказам, руководитель часто дает задания не только касаемо работы, но и по личным вопросам.