Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 24.10.18 20:44

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Харків, ТЦ «Экватор»

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Любовь Демченко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: HR-менеджер
Дата співбесіди: 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Поработать мне было не суждено, потому что не хватало опыта работы (на тот момент только закончила университет). Требовался сотрудник, который имеет за спиной хотя бы три года работы. Что ж, я не сильно расстроилась. Через месяц нашла работу своей мечты, а заодно и… мужа. Он тоже пришел устраиваться на работу, там и познакомились. Но это уже совершенно другая история. Вернемся к комфи. Как соискателю на испытании, мне пришлось пройти ряд тестов. Ей-богу почувствовала себя как минимум агентом 007, судя по уровню заданий и их количеству. Ладно еще, тут должность такая важная, постоянно с людьми и все такое. Но ведь и грузчиков так проверяют! Надеюсь, там вопросы попроще, а то коробки таскать некому будет. Шучу, конечно, хотя тесты мне в целом понравились. Как и детектор лжи, который проходят все участники. Хоть увидела его вживую, уже интересно.

Не в курсе, см. выше. Знаю только, что иногда приходится работать по выходным, смены достаются по жребию, кому-то может не повезти и он будет два-три месяца подряд дежурить по праздникам и воскресеньям. Это подруга-стажер рассказывала.