Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 25.10.18 13:26

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2018 г.

Смена места жительства вынудила меня бросить предыдущее место работы, уволится и начать искать новую вакансию. На Ворк.юа стал искать подходящие места на должность продавца-консультанта и как раз наткнулся на подходящую вакансию в магазине Комфи. К слову, именно в нем и были сделаны несколько моих последних покупок на бытовую технику. Позвонил менеджеру, чтобы узнать, если еще рабочие места, получив подтверждение был назначен на время собеседования. Начальство очень порадовало, наверное самые адекватные работодатели, с которым мне приходилось общаться. Учитывая мой почти 7-летний опыт работы в сфере продаж, сюда включается не только консультирование, меня приняли на работу практически сразу. Сначала было несколько недель оплачиваемой стажировки, которую я успешно прошел, ведь отрасль для меня знакомая, здесь как рыба в воде. Рабочий график строго по времени, с утра, потом идет перерыв и после вечером домой. Выходит 8-10 часов в день. Иногда начальство просит задержаться, ведь наплыв клиент нелинейный и бывают уж слишком большие потоки покупателей. Именно такие дни проходят для меня наиболее сложно. Приходится задерживаться на несколько часов позднее. Но спешу сообщить, что начальство это время берет учет и в конце каждого месяца выплачивает премии за переработку и просто хорошо проделанную работу. При чем это случается достаточно часто. Конечно в работе бывает не все так сладко. Попадаются уже очень злостные и противные клиенты, с которыми приходится находить общий язык и как-то разруливать ситуацию. Тогда уже приходится идти к главному менеджеру. Слава богу, что таких ситуаций моей практике работы в данном магазине было немного. Что касается выходных и отпускных, то здесь все стандартно. Два дня в неделю вы дома, по желанию можно выйти на работу, за следуют соответствующие доплаты. Этим летом был в отпуске, ездил на море, благо заработная плата позволяет. Оформлен официально и работаю по трудовой книжке, а значит стаж идет, для меня именно данный факт является очень важный. Что же касается коллектива, то первые месяца не очень заладилось общение, наверное из-за моего сложного характера. Но сейчас, уже спустя почти 9 месяцев работы все устаканилось и я даже нашел своего лучшего друга. Работа мне нравится и уходить не собираюсь. Тем более, моих доходов хватает на покрытие всех жизненных потребностей. Ставлю 5 звезд.

Нет