Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 28.03.12 12:48

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Ефросинья (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по персоналу...а на самом деле не пойми что
Дата співбесіди: Березень 2012 г.
Корисність відгуку: 7 - 1 = +6

Положительное только то, что они находятся в центре и их непроблематично найти.

Отправила резюме на должность менеджера по персоналу, на следующий же день меня пригласили на собеседование на Артема 14 типа в "бизнес-центр" (на двери при входе, на половинке листа А4 именно так было и написано во всяком случае). Первое что бросилось в глаза-это колличество народа, пришедшее на собеседование самого разного вораста (от 20 до 60)...Потом дали анкету, провели в зал, и тут-то я уже сразу поняла, что это за контора...Огромное колличество стульев, большая доска на стене, трибуна, и несколько стендов типа "Их надо знать в лицо, лучшие работники компании и здесь может быть твоя фотография". Ну думаю ладно, посижу-послушаю. Анкету отдала администратору, через несколько минут за мной пришла девушка, которая попросила следовать за ней. То место куда мы пришли кабинетом назвать язык не поварачивается...4*4 метра в лучшем случае, при том что там уже седела еще одна девочка, которая в свою очередь тоже промывала мозг молодому человеку.
После совместного ознакомления с моей анкетой, девушка так начала тараторить, что удовалось зацепиться только за отдельные фразы...занимаются текстилем...работа с документами...нематериально ответственны...крупная компания с мировым именем (при том что она название фирмы сказала полушепотом, после чего резко закашлялась...)...официальное трудоустройство...командировки по всему миру. Меня это реально напрягло...говорить в таком темпе на собеседовании непозволительно,это просто еще раз доказывало куда я пришла (хотя единственное, что меня смущало, это пункт про офиц.трудоустройство, думаю фигассе, сетевики уже устраивают официально???).
В конце она сказала, что позвонит мне в любом случае, и если ответ будет положительным мне нужно будет прийти буквально уже завтра на стажировку.
Спрашиваю - а как должность называется, она смотрит на меня и говорит- помощник руководителя (это нормально??? я хотела быть помошником руководителя что ли????)
В конце говорю, да, спасибо, все поняла, буду ждать, вы все очень граммотно рассказали, но уж очень быстро-и как следствие не могли бы вы мне повторить как называется компания, а еще лучше записать - и даю ей лист бумаги...И что вы думаете? Она недовольно берет протянутый мною лист и у нее перестает писать ручка. Я ей говорю, да вы не волнуйтесь, как-нибудь нашкарябайте...скрипя зубами она пишет мне название фирмы, причем неразборчиво и с ошибками))))))))))
p.s. Я в принципе, ничего не имею против сетивиков (работайте себе наздоровье, но не парьте нормальным людям мозг, которые ищут реальную работу, и раз уж вы сетевики, то пишите как оно есть в вакансии...они же еще и навание компании в вакансии не указали), но блин, это же реальное кидалово! И мне очень жаль потраченного времени и сил (да!да! я ж все-таки думала что я в серьезную компанию иду, встала в 6 часов, и давай марафет наводить!). И мне стыдно, что я попалась на эту удочку снова...три года назад я так же попалась на NSP(на Ширшова у них офис был), и вот снова...
Слов больше нет, одна ненормативная лексика осталась.