Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 28.03.12 23:12

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, Ул.Волгоградская 11а

Автор(-ка): Tanya (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2011 г.

полная ерунда

Веселая компания. Обязанностей не рассказывают, но о деньгах, что нужно взять с собой сразу предупреждают, правда 50,00 грн., боже мой сколько людей за эти книжечки из 20стр. дали денег, благо, что пока до меня дошла очередь я уже увидела эти книжечки, и отказалась, под предлогом, что я читала книжки гораздо лучше, чем они предлагают. Вот читала, о том, что они БАДы предлагают, а я на первую лекцию сходила и услышала о таких видах деятельности: строительство, логистика, турбизнес, гостиничный бизнес, недвижимость, свой университет, международный оздоровительный центр, занимаются благотворительностью. Из должностей совсем не было той должности на какую пришла я. Вообщем такой бред мировой. Да мировые компании принимают на работу совсем на другом уровне, там тебя штудируют по тестам на твою профессиональность, а не читают с листочка тебе всякую хрень, при этом мужик читающий лекцию, на вид полгода назад как пить бросил. Вообщем люди не ведитесь на всю эту хрень, нормальная работа все равно остается той, на которой задают вопросы о твоем профессионализме(если в этих анкетах нету даже графы опыт работы)