Отзыв о работодателе «ООО Истра Менеджмент» Добавлен: 01.11.18 01:03

Другие названия: Отель M’Istra’L Hotel & SPA
Телефоны: +7 (495) 994-40-00
Адрес: Россия, г. в Московской области, Город Истра, дер Рождественно

СПА-отель на берегу Истринского водохранилища, 5*
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Свежий воздух

Дурят с бонусами зп. Проработав текущий месяц вы получите бонусы за этот месяц только через 1,5 месяца. ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА В ДОГОВОРЕ. УЗНАЕТЕ ЛИШЬ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ.. КАК И Я.. И даже если вы увольняетесь, то вас в 3 последние рабочих дня никто не расчитает. Нарушение ТК РФ в этой организации!!! А уж о честности начисления бонусов я промолчу. За копейки работать будете. По очень странной и мне ранее неизвестной формуле все исчисляется. Чего не прописано в договоре.
Шикарный отель, но работа далеко не шикарна - в вашем кармане. Обман с зарплатой чистой воды! До сих пор не получены остатки зарплаты. Буду обращаться в трудовую инспекцию, тк меня уже начали динамить сотрудники, когда я выхожу с ними снова на связь, уточнить что и как. Перезвоните. Занята. Давайте завтра. Из чистой зп только аванс и зп. Бонусы, переработки только в конверте.. Т е чёрная зп. НЕ СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ КОМПАНИЮ. КАК ПОЛУЧУ ОСТАТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ. БОЛЬШЕ МЕСЯЦА от компании тишина..