Отзыв о работодателе «ХИЛТИ» Добавлен: 02.11.18 13:55

Другие названия: Hilti
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Калуга

Просмотры: 2041
Производство и продажа профессионального строительного оборудования
Автор: кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам / Технический консультант
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

+Вероятно зп чуть выше по рынку чем предлагают другие (не озвучили т.к. не смог приехать на один из этапов собеседования, который договорились перенести - но потом компания его отменила)
Обещают ДМС после прохождения испытательного срока
Европейский подход по обеспечению сотрудников всем необходимым.
Обучение продукту.

-Очень долгий и затратный период на собеседовании.
-5 этапов собеседования (в том числе 2 по телефону, личная беседа, полевой день - впустую потраченное время разумеется без компенсации, переговоры в офисе в МСК - разумеется тоже без компенсации проезда и затрат)
- предложение озвучивают даже примерно только после 5 этапа (то есть все грозит тем что куча времени убито не понятно ради чего)
- в связи с большой структурой добиться понимания что на каком этапе практически не возможно. (после того как не смог поучаствовать по личным причинам в выбранный компанией день на 5 этапе собеседования, и где рассматривали другие кандидатуры, мне обещали позвонить сказать когда могу подъехать на 5 этап, в итоге только когда сам позвонил узнал что 5 этап уже не актуален для меня т.к. выбрали из тех кандидатов которые на нем были) Зачем надо было уточнять удобно мне было подъехать или нет в тот день тогда не понятно.