Отзыв о работодателе «ООО Мэйк Трэвел» Добавлен: 05.11.18 20:05

Основное название: ООО Мэйк Трэвел
Другие названия: ООО "Make travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: + 375 (29) 683 50 50
Адрес: Беларусь, г. Минск

MakeTravel - это крупнейшая сеть туристических агентств в Беларуси.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

к сожалению , нету , хотя к преподавателю Александре остались нормальные впечатления )

Пришла на собеседование , так как очень нужна работа , как раз в данной компании расписывали все очень красиво , правда потом , я поняла , что каждому расписывали все по-разносу «красиво»).Обучение стоило 250 р, составили договор, забрали у нас сразу же два экземпляра , мол бухгалтера на месте нету , чек не сможем пробить. Начались курсы, сказали , что неделю учим и потом сдаём экзамен и дальше будет практика со стажировкой уже на работе .В итоге занятия проходили по 1,5-2 часа , информации было очень много -экзамен сдали не все, но обещанный сертификат дали всем )Практика началась через неделю , и то это была лишь теория , практикой сложно ее назвать и оказалось ещё будет экзамен и после него уже берут на работу)Им же нужнл новый офис открывать и людей по компаниям распихать)В итоге потраченные деньги и время многих людей , на экзамене девушка Ксения,, которая принимала экзамен , вела себя отвратительно, сидела в контакте , общалась с коллегами , когда люди ей отвечали , разговаривала по телефону-ну оооочень тактично )))В итоге по странам , она задала вопроса от силы 4)и то накануне она сказала , что Китай и Танзанию она будет спрашивать минимально , но почему-то на экзамене спрашивала именно эти страны, а по договору задавла такие вопросы , которые мы даже на «практике» не проходили , а все возвражения , которые она сама же нам и давала , ей не подходили )Просто нагло засаживала, так как людей , которые им нужны , они уже набрали (2-3 человека), а остальных нужно было , как-то отсеить )Даже соседи их Офиса удивлялись , сколько людей сюда ходят и сколько они на них денег зарабатывают )))После такого отношения работать в этой компании , точно не хочется , об этом уже задумываешься на первой неделе , просто я привыкла делать все до конца -хотя конец был уже известен тоже на первой неделе обучения )И занятия проходили некомфортно , так как шумели их коллеги , а девушка Александра (тоже преподаватель )слова не могла сказать , мы должны были сидеть тихо и не мешать «работать» остальным )))