Отзыв о работодателе «ООО Складовка» Добавлен: 16.11.18 09:27

Основное название: ООО Складовка
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 225-25-45
Адрес: Россия, г. Москва, Электродная ул., дом 3Б

Сеть городских складов для хранения личных вещей и товаров в индивидуальных боксах.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $661

Перед тем как поехать на собеседование , после звонка HR-специалиста, Екатерины,которая подробно объяснила чем занимается компания, я решила , что специфика работы администратором в этой области -мне интересна. И вот я приехала в главный офис.Екатерина меня встретила, дружелюбно предложила чай, кофе, воду. Понимаю, что это мелочи , но все впечатление складывается из мелочей. Ведь в 90% случаев дают заполнить анкету, которая в точности копирует все ответы из вашего резюме. В 80% случаях после заполнения этой анкеты спрашивают: "Расскажите о себе ?!". Итак, мы на собеседовании. Екатерина повторила информацию по условиям, ранее озвученную по телефону. Дальше, мне задают вопросы по моему резюме. На все волнующие вас вопросы вам ответят , можете даже не переживать. Все условия по вакансии соответствуют действительности.Далее проигрывают ситуацию, так называемый кейс, обращают внимание на то, как бы вы сориентировались в ней. НR-специалист подробно рассказывает как будет проходить ваше обучение на филиале, что учить нужно будет много материла. Информацию никто от вас не скрывает, сразу озвучивают на собеседовании и спрашивают не пугают ли вас объемы материалов. Т.е. Дают вам принять решение и взвесить свои силы. Лично меня по условиям все устроило. Мне предложили пройти тест, предупредив , что в среднем он займёт 1,5-2 часа. Так как я была настроена на работу в этой компании - я согласилась. Сам тест выявляет внимательность, способность общаться грамотно с клиентами, стрессоустойчивость, IQ, расчеты и многое другое. Тест заточен на работу по данной специальности. Очень интересны сами результаты. Даже, если б я не прошла его данным образом как нужно компании и мне пришлось бы уйти, у меня не осталось бы мнения , что я приехала зря. Такое собеседование даже для опыта при устройстве в приличную компанию вам пригодится. Следующий этап -собеседование с генеральным директором ~30 минут. Она так же ознакомилась с резюме и с результатами теста и задала несколько вопросов. При положительном результате, на следующий день вы едете на филиал, знакомится с управляющей, если вас устроил ваш руководитель, а его- вы , то начинается стажировка. На каждом филиале свой сложившийся коллектив и своя атмосфера. Меня обучала Виктория -управляющая Мытищ. Я ей очень благодарна , многое записывала под диктовку, совмещала с теорией практику. Часть нужно заучить наизусть, остальное само укладывается в голове во время обучения. Все реально! Рядом профессионалы, которые вам во всем помогают и поддерживают.Я в компании с 20.08, сдала экзамен и приступила к работе на филиале Электродная".

Не нашла