Отзыв о работодателе «VSN Realty» Добавлен: 19.11.18 14:28

Другие названия: VSN REALTY, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 495 105-99-55
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровская

Агентство недвижимости Адрес: 127015 Москва, Новодмитровская улица, дом 2, корпус 1.
Автор: Ждун (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Офис в очень красивом комплексе "Савеловский сити", на первом этаже, в кофейне "Лофт" продается очень вкусный кофе.

Сначала мне позвонила девушка из колл центра и пригласила на собеседование с генеральным директором. Она уверяла меня,что моя кандидатура очень их заинтересовала. В нужный день и в назначенный час я приехала к ним в офис и оказалось,что генеральный директор ушла на совещание. Я прождала собеседование один час и сорок минут!!! Не знаю, почему я не встала и не ушла оттуда, скорее всего потому что хотела всё-таки увидеть эту женщину. Но !!! Она так и не пришла ко мне. Ко мне пришла девушка и, представившись Оксаной, начала собеседование. Она так и не сказала какую должность занимает в данной фирме. Это было самое, простите, тупое собеседование в моей жизни. Этот человек абсолютно не умеет проводить интервью. Мне задавали глупые вопросы, морально пытались на меня надавить и дать мне понять, что я им не подхожу. Переспрашивали информацию, которая и так записана в моем резюме и в их странной анкете!!! Эта Оксана даже не понимала на какую должность я собеседуюсь. Когда я спросила про оформление, она округлила глаза и сказала,что они оформляют либо как ИП, либо на "минималку", как она выразилась, и то после испытательного срока (3 месяца). Ушла я оттуда в полном шоке. Мне очень жаль потраченного на них времени.