Отзыв о работодателе «VSN Realty» Добавлен: 04.12.18 11:28

Другие названия: VSN REALTY, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 495 105-99-55
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Новодмитровская, дом 2, корпус 1

Агентство недвижимости Адрес: 127015 Москва, Новодмитровская улица, дом 2, корпус 1.
Автор: М.С. М.С. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Обидно думать, что из-за того, что кто-то обиделся, нормальные люди могут отказаться от собеседования тут. Серьёзно, тут уютно)
Работаю в VSN Realty больше года.
Часть предыдущих авторов даже узнала. И вот что забавно – всем из тех, кого узнала, стабильно раз-другой в неделю заслуженно прилетало по шапке, причём не за надуманные косяки, а за, например, перепутанные фото в напечатанном тиражом в пару сотен буклете или грамматические ошибки в новостях и опечатки в названиях рекламируемых жилых комплексов в пресс-релизах. Ну и развлечения в духе мата во весь голос на пол-офиса, постоянных опозданий на полчаса и перекуров по пять раз в день, не считая обеда.
Как ни странно, люди, которые такой фигни не творили, работают до сих пор – и всем довольны. Мне где-то через полгода подкинули новых обязанностей, соответственно подняв зарплату. Если вкратце, я считаю, что мне повезло с первым полноценным местом работы. Достаточный простор для самореализации, можно взять какие-то дополнительные задачи, которые оплачиваются дополнительно, зарплата всегда в срок, до копейки, уютный офис, адекватное начальство. Ну и стандартные чай-кофе-печеньки)

Из минусов – лучше все мелочи уточнять заранее, чтобы потом не было недопонимания. Ну и компания немаленькая, часть деятельности требует слишком большого количества согласований.