Отзыв о работодателе «Исследовательский холдинг "РОМИР"» Добавлен: 21.11.18 07:54

Основное название: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7808819
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"

Маркетинговые и социологические исследования
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

их нет

Волюнтаристический подход в работе. Низкое качество управления начиная от Президента и его жены, кончая среднего звена. Даже не знают, что такое процессно-ориентированный подход. В связи с этим людей сталкивают, и повсеместное хамство. Увольняют за один день, так проще, чем разбираться в процессе работы. Крайнего не найти, Привычка переводить на друг друга. Нет единой структуры, в целом ХАОС и пущено все самотеком. Имеются жалобы прочие, касаемо не выплат. Возможно, так как не в состоянии наладить простую работу. Главный секретарь, вечно злая. Может хамить и грозить любому директору разбирательством со стороны Президента. Раз в пол года проводят социометрию, позорную. Один раз написал в социометрию про работу менеджера по персоналу, после чего вообще нос к верху задрала. Созданы все условия, при котором создают людей, работающих 24/7. Когда высшее руководство убеждено в том, вы должны работать с нагрузкой 110% и собственным развитием заниматься должны сами сотрудники, то в таких условиях вы будете попросту деградировать.
Попадая туда вы получаете серьезную психологическую травму. В отношении меня вообще клеветали, о том, что я взятки беру. Один раз написал сыну Президента, что все работа у меня вызывает серьезный когнитивный диссонанс, такое ощущение, что в первый раз слышал такое словосочетание. Компания не здоровая, за иностранными словами прячется пустота.