Отзыв о работодателе «Исследовательский холдинг "РОМИР"» Добавлен: 13.12.18 13:18

Основное название: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7808819
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"

Маркетинговые и социологические исследования
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший специалист
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Что я могу сказать про Ромир? Проработал почти 3 года и сказать могу многое. В каждой компании есть свои плюсы и минусы, и Ромир не исключение. Для меня точно было больше плюсов.
Плюсов много. В счет переработок можно взять отгул. Для меня это большой плюс, потому что я люблю путешествовать, а стандартного отпуска мне не всегда хватает. Компания белая. Это тоже важно, если вы имеете отношение к финансовым операциям. Клиенты крутые. И потом, Ромир – это имя, которое знают. Это приятно.
Если вы читали, что здесь не поощряют, то это писал человек, которого не за что хвалить. Компания очень часто дарит подарки сотрудникам, которые совершили трудовой подвиг или предложили какую-то крутую идею. И не дешевые! На моем веку дарили Эпл Вач и Айфон Х. Согласитесь недурно.
Работы много, но ночующих на работе, как в своей бывшей компании, никогда не видел.
Офис отличный, комфортный, красивый. У меня нареканий нет.

Минусы. АВ суров, но справедлив. Никогда не видел, чтобы прилетало незаслуженно. А вот если ты систематически косячишь, то и отношение к тебе соответствующее. Руководитель однозначно требовательный. Будьте готовы, что скучно не будет. Халявщики там не выживут точно.
Опоздания не приветствуются. Штрафов точно в компании нет, но могут высказать. Здраво оценивайте себя, если пунктуальность не про вас, то в Ромир лучше не ходить.
Еще нет своей кухни, так что приготовить что-то себе не получиться. Мне и так нормально, благо много вокруг столовок. А вот некоторые ЗОЖники страдали.