Отзыв о работодателе «Цветное лето» Добавлен: 21.11.18 13:00

Основное название: Цветное лето
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +375 17 300 27 27
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Михаил Михаилович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Зарплату платят во время.
Иногда коорп подарки

Директор нормальный и из сотрудников наверное все на этом.
Хотя, как и любое руководство, повернут всегда в свою сторону.
И вроде бы было бы все ничего, кроме но! это учредитель Вадим. Реально полный мозготряс. Такое чувство что дома ему заняться не чем и он думает, как раз пришло время, чтобы на пару часов вынести какому нибудь сотруднику мозг. Ужасный кадр, который портит все. А некоторые ситуации выходили вообще из абсурда.
Самый простой пример. было много заказов и работал один водитель, он не успевал и привозил заказы даже в 23. появились недовольные люди, которые жаловались. Казалось бы, есть простое решение, нанять еще одного водителя, правда это не выгодно, но зачем, можно сделать проще, дать штраф водителю за это)))
Женский коллектив, много не приятных для меня моментов открыл. Особенно напрягало нытье, когда Вадим вынесет мозг и тут начинается истерики и нытье на весь отдел часами.
Есть так же Екатерина, со стороны может показаться что это самый адекватный человек и он будет такой же как и вы, но на деле это скрытая копия Вадима, только более адекватная. во всяком случае что знает катя, знает и Вадим. грубо говоря правая рука, даже спокойно директора сдавала Вадиму
По зп, можете рассчитывать на оклад и иногда чуть выше его. Мотивация делается всегда так, чтобы зарабатывали не вы о начальство. когда мотив, выполняется или перевыполняется с трудом, все делается так, чтобы вам потом было не реально вып мотивацию и делается новая
Очень жалею что работал там. я просто ненавидел эту работу