Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк» Добавлен: 27.11.18 10:59

Основное название: Восточный Экспресс Банк
Телефоны: (812) 331-50-85
Адрес: Россия, г. Воронеж

Называю себя банком.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Возможность заработать
Белая зп

Постоянно меняющийся график
Местное начальство (точнее начальница)
Устроилась и работала изначально в Белгороде. Абсолютно все устраивало. Даже зп обещали меньшую чем получала на самом деле. Замечательный начальник. Всегда поможет объяснит если что непонятно ( а непонятно мне было многое тк я пришла в банк совсем с другой сферы). Попала в прекрасный коллектив. Но... По семейным обстоятельствам вынуждена была перевестись в Воронеж. Это просто кошмар. Управляющая по городу Зинченко И. (Отчество забыла) совершенно некомпетентна для этой должности. Текучка страшная, сотрудников своих она ни во что не ставит. Сотрудники ее не любят но из за боязни потерять работу бояться ей что либо возразить. Орет как сумашедшая. Совершенно не держит своего слова, говорит по телефону одно а в почту пишет совсем другое. Для неё это норма. Не понимаю почему данную особу держат на этой должности ( наверное по знакомству, не берусь утверждать). На отделениях бардак полнейший, сотрудники по большей части все новые, обучать их некому. Нарушений по работе отделений просто тьма. Любая проверка Воронежа центобанком это покажет.