Отзыв о работодателе «Строительная компания ПМБ инвест» Добавлен: 05.12.18 23:03

Основное название: Строительная компания ПМБ инвест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Батрак International. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Если деньги для вас не имеют значения,вы не можете реализовать себя в жизни,не видите для себя в дальнейшем перспектив... Вы СЧАСТЛИВЧИК... Вам СЮДА.

Не хочу никого пугать,но хочу предостеречь. Если вдруг вы захотели устроиться сюда,то будьте готовы к тому,что всё то,что вам обещают в канторе - ложь. Заранее оговаривайте все условия: быт,оплату питания,доставку с вокзала до места заселения(с этим у них полный напряг,и в последнее время, людям приходится как-то добираться самим),спец одежду(её выдают с задержкой в два месяца,а могут и не дать). Специальность,по которой вас берут,здесь,в Польше,не имеет никакого значения. Кроме лопаты вам не доверят больше ничего,чтобы в конторе вам не говорили. Так что будьте готовы к тяжёлому физическому труду. Но в этом есть свой плюс - можете спокойно подрабатывать могильщиком.
Что касается зарплаты - всё очень печально. Обещают одно,а по факту ,на сегодняшний день,250 американских рублей. Денег нет. Они винят польскую сторону. Якобы они не перечисляют. Но это ложь. Как известно из достоверных источников,поляки перечислили деньги в полном обьёме. Жадность сгубила СУ 200. Жалко только ни в чём невинных работяг. Ведь руководству всё равно на их семьи,детей.