Відгук про роботодавця «тікетс.юей» Добавлен: 12.12.18 09:13

Інші назви: tickets.ua
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Львів

продажа авиабилетов
Автор(-ка): ага ага (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Из положительного
- хороший офис
- есть не плохие тимки, чаще всего делает их мидл лид нормальными
- зп хорошая
- для того что бы начать работать, нечего не надо кроме смекалки и подачи резюме
- много адекватного стафа
- фирма меняется
- есть возможности расти

Из негативного
- не много испортили офис чрезмерной экономией, да и плюшки больше не прилетают, даже самые минимальные - обидненько
- есть тимки с гнилым стафом
- зп задерживают, ну как, просто она приходит последней год в другие даты, все думают что задержка, а целом монжо было бы уже поменять календарь
- топЫ, в департаментах где можно попасть без спец знаний, просто жесть. У кого то цель историй по больше рассказать, у кого-то знаний успешного управления и менеджмента людьми не больше, чем у Кличка про высшую математику, кто-то понты гоняет, кто то приходит шмотки показать, у кого то дома интернета нету, судя по всему, а кто то все вместе и очень успешно исполняет. Адекватности от топОВ ждать не придётся, почти ни в каких параметрах, ну посты лайкают - ок, потому лучше не вступать с ними в прямую работу.Источник информации и решений это слухи, не проверенные и от коришей, так что обижать таких не советую, найти таких просто
- мидл лиды в жопе – в основном из-за пункта 4. решения топЫ принимают под влиянием чего угодно, кроме знаний, ума и опыта. Так что незавидные это должности, не рекомендую
- много важных изменений делается очень медленно и странными методами. порой расколбас полный приходит
- большая текучесть и иногда не уместен - работать нужно будет с п.4 - а там за не угаданное настроение можно попасть в немилость