Відгук про роботодавця «тікетс.юей» Добавлен: 04.02.19 20:23

Інші назви: tickets.ua
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Львів, Шевченка 111 а

продажа авиабилетов
Автор(-ка): Юля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Юрист
Дата початку роботи: Квітень 2018 г.
Дата звільнення: Квітень 2019 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $600

...

Это просто ужас, то что твориться на 4 этаже. Очень жаль, что Андрей Васильевич не обращает на это внимание. Очень жаль, что никто не проверяет профессионализм руководителей, которых выбрали по ошибке, которые тянут свой отдел на дно. Отделы FSO это вообще отдельная история. Андрей Васильевич вызовите каждого на простой разговор, и Вы увидите, каким клоунам, на 4-ом этаже, раздают разные должности. С отдела РЕФАНДИ люди все уходят и уходят. Почему Вы не поинтересуетесь, почему люди уходят, неужели, Вы верите бредням которые несут руководители, что люди сами идут!? Так спросите у них, вызовите на разговор обычных агентов, и побеседуйте с ними. Они Вам расскажут много чего интересного: как руководитель позволяет себе унижать агента на весь отдел, когда агента нет на смене. Какие тупые инструкции и указание каждый день дают тимлид и супервайзеры. Как они дают указания, а потом отказываются от своих слов. Неужели, на их место, нельзя найти человека который будет трезво принимать решения, не отказывается от своих слов, да и просто, человека у которого есть хоть немного мозгов, а пока отделом правят клоуны, которые кроме того что подтирать языком задницу друг другу, ничего сделать не могут. От них один плюс: когда закончится туалетная бумага, возле унитаза мы можем поставить их, так как вытрут жопу они, своим языком — не справиться даже туалетный утенок. Но работать так нельзя, должны же быть хоть какие то профессионалы на руководящих должностях, или Вы планируете держать этих клоунов пока они не развалят фирму!? Андрей Васильевич, мы очень Вас просим, выделите час Вашего внимание этому комментарию, и промониторьте работу этих клоунов, узнайте в большинства, что о них думают. Спасибо за Ваше внимание. Надеюсь, компания вылезет с этой ямы, в которую такие руководители как на Рифандах, зарывают нас глубже и глубже. http://www.vnutri.org/tickets-ua/