Отзыв о работодателе «Цветное лето» Добавлен: 12.12.18 10:06

Основное название: Цветное лето
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +375 17 300 27 27
Адрес: Беларусь, г. Минск, Притыцкого

Автор: Екатерина Ребик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: зам. директора по маркетингу
Дата начала работы: Август 2015 г.

- В компании поощряются инициатива и самостоятельные решения. Даже если ты ошибешься в итоге, твое желание достичь лучшего результата– важнее. Здесь ценятся неравнодушные сотрудники.
- Отсутствует принцип «я начальник – ты дурак». С руководством можно и нужно спорить, доказывать свою точку зрения. Разумные аргументы всегда побеждают.
- Все финансовые отчеты, от которых зависит бонусная часть зарплаты доступны любому из сотрудников. В любой момент ты можешь видеть сколько ты заработал.
- У каждого сотрудника есть возможность раскрыть и реализовать все свои способности. Для этого нужно лишь желание и много труда, а поддержку руководства будет, в том числе и материальная. Я, например за три года, освоила несколько новых профессий.
- Минимум дурацких правил, ненужной бюрократии и работы ради работы. Можно и нужно задавать вопросы, а потом уже выполнять поручение руководства. Вы должны видеть цель своей работы, иначе результата не будет.
- Я могу оставаться собой. Не нужно притворяться, подбирать слова и делать вид. Тебя принимают такой, какая ты есть – для меня это архиважно!
- У нас отличный коллектив, женский. Мы все интересные, острые на язык, с чувством юмора. Как мы хохочем, до слез! Всегда скучаю по моим девочкам, когда сижу дома на больничном.

Не подходит для тех, кто приходит на работу отсидеться, не нацелен на результат, равнодушным людям.