Отзыв о работодателе «Столярная мастерская Александра Жарова» Добавлен: 14.12.18 14:33

Основное название: Столярная мастерская Александра Жарова
Другие названия: ооо "столярная мастерская", Столярочка.рф, OOO Дооркрафт, ИП Жаров Александр
Адрес: Россия, г. Москва, Фрунзенская набережная, д.30, павильон №15

Производство Мебели; деревянные входные и межкомнатные двери; мебель; подоконники; экраны для батарей; лестницы из дерева столярные изделия по Вашим эскизам; реставрация изделий из дерева.
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: столяр, моляр
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Их нет!

Нечего говорить!
Начнём с того, что комментарий ниже оставил сам работодатель.
В положительных:
"С рабочих никогда не вычитают за брак"-есть, правда; "относятся по человечески" - до того момента когда тебе надо платить, сразу ты превращаешься в животное, которые нужно удовлетворить свои потребности(например, поесть. "Разрешают делать что-то для себя, для дома"- немного правды,но в том, если ты в Топе и на тебя, есть надежда, и не просишь денег. "Зарплата всегда выплачивается по факту сданной полностью работы"- работа ни когда не может быть сделана по-факту, т.к. касячит кто-нибудь (например, молярка или монтажники), вуаля, а объект не сдан! Отсутствие материалов или делаешь из говна!; "Работа для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать" - и не нужны денег "стремится понять свои ошибки и переделать их побыстрее" - чтоб "ДЯДЬКА" быстрей получил деньги.; "а не спрятать за толстым слоем шпаклевки." - которой нет , закончилась.
Теперь о отрицательных:
"Не разрешают бухать на рабочем месте" - какой в здравом уме человек напишет это? Сам себя сдал?, "работать надо с 9.00" - Явно, автор спалился! Что это работодатель! и опять, каким же надо быть идиотом, что писать это.; "Выгоняют, если пришел на работу пьяным. Не платят , если не доделал"- опять же как в первом пункте!; "Наказывают нас, если мы воруем материал, везде стоит видеонаблюдение." - Вопревых не "нас", а, как вы любите говорить:"Животных". И не правильно это, товарищ предприниматель, писать о себе в третьем лице. Хотя Вы писали от имени работника. А кто же про себя будет писать отрицательно! "Вообщем работа на любителя." - которому не нужны денег и кушал и ездил за свой счёт, а лучше продал почку и отдал нам!

Ну а теперь серьёзно! Насколько надо быть наглым и обвинять кого-то. Если бы человек был не прав и не мошенник, то он с этим что-то делал бы. А мошенники будут находить всякий способ, чтоб прикрыть свою не правоту и не умение.
Да. И соц пакетов и льгот нет. Говорится об этом на собеседовании. Коллектив вроде норм, ну как в любой компании... Условия работы он сам себе поставил 5 звёзд (как и соцпакет) - это как? Если даже отопления нет и нормального инструмента. Перспективы? я молчу. Перспективно обойти этих у.... стороной как рабочим, так и заказчикам!