Отзыв о работодателе «ООО Лефро» Добавлен: 15.12.18 11:04

Основное название: ООО Лефро
Адрес: Беларусь, г. Минск, Немига, 40

Автор: Вэл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ОТЗЫВ ДО ЭТАПА ОБУЧЕНИЯ.

Не налажена система обучения. Хуже компании не видела. На обучение устроили проверку КАКОЙ Я КРУТОЙ ПРОДАЖНИК.
Собеседование проводила Екатерина, было 2 этапа (На собеседованиях Екатерина позволяла себе ругаться матом.)
После этого пригласили на обучение.
На обучении меня встретила девушка Ольга. Ольга сказала в двух словах, что делать и говорит давай продавай. Попробовала продать и Тут ей что-то не понравилось и она позвала Екатерину. Теперь они обе начали наседать, задавать кучу неудобных вопросов. На которые мне было сложно ответить, так как с таким товаром работаю в первые. А какие ошибки и как их исправить не говорили. Тем временем они между собой разговаривали и даже не пытались помочь (это неуважение)
Тут Екатерина спрашивает Ольгу "продала ли она вам, что-нибудь?"
Ольга отвечает как мямля "Ну не знаааааааю, может только один товар".
А Екатерина говорит "а мне ничего не продала".
Что сделала Екатерина? Она объяснила как нужно было сделать. Сразу после объяснений сказала"давайте не будем тратить ни ваше ни наше время " и вышла. Ольга собрала ноутбук и тоже вышла. В кабинете я осталась одна. Меня даже не провели.
Это не обучение. Так не учат. Это проверка, которая должна была быть на этапе собеседования.