Отзыв о работодателе «mama brands» Добавлен: 15.12.18 11:52

Основное название: mama brands
Другие названия: ООО "Лианейл"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Воронеж, Воронеж

Группа компаний, занимающаяся продажей гель лаков и организацией детских праздников
Автор: ноябрь осенний (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по персоналу
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

---

Итак, меня пригласили на собеседование, на следующий день в назначенное время я пришла. Пришла раньше времени, ждала примерно минут 10. Затем меня пригласили в просторный холл или как это у них называется и девушка стала задавать вопросы. Все по стандарту, где работала, кем, опыт и т.д.
Далее мне сообщили, что необходимо пройти тестирование. Примерно ушло минут 45 на тест. Как человек, который работает в подборе, считаю, что это все пережиток прошлого и просто бесполезная трата времени.
После тестирования меня отпустили и сказали, что перезвонят и пригласят на собеседование к руководителю.
Я успела уехать по своим делам и мне через час перезвонили, чтобы я приехала на беседу к руководителю. Она очень внимательно читала мое резюме, задавала те же самые вопросы, что у менеджер. У меня впечатление, что они не общались друг с другом.
У меня спросили, читала ли я книги о работе после работы. Я ответила честно, что главное, не чтение книг, а опыт в целом. На меня посмотрели, как минимум странно, вздохнув.
Я потратила 4 часа своего времени для того, чтобы странная девушка погоняла меня по всему городу и не перезвонила. Почему бы не говорить сразу, что мы не перезвоним. Тут обещали с любым результатом связаться. Так себе компания и подбор персонала в том числе.